Благодаря дачному туризму познакомилась с экзотическим деревом —унаби. Оно же китайские финики, жужуб, зизифус и много других названий, у каждого народа свое..
Если бы меня не предупредили, что это очень хорошее дерево, плоды вкусные, я могла бы его не заметить. Вот так скромно выглядело унаби 9 августа 2020 г на даче в Краснодаре:
Созреют плоды унаби к началу ноября
Конечно, я заинтересовалась, и узнала много интересного об этом экзотическом для нас дереве. Жужуб считается субтропическим.
Фото спелых плодов нашла в интернете. Они бывают разной формы и цвета, похожие нашла. Внутри очень маленькая косточка.
Дерево унаби высокое, может и до 15 м вырасти:
Больше всего мне понравились такие качества унаби:
- Вкус фиников (когда немного привянут)
- Не болеет и не поражается вредителями без опрыскиваний
- Сухих веществ в плодах почти половина от массы, т. е. очень питательные, полезные и вкусные финики, только мелкие
- Выдерживает засуху, так как у него очень развита корневая система
- Достаточно посадить 1 дерево, опылитель не нужен
- Цветет поздно, поэтому не попадает под заморозки, каждый год есть урожай
- Если плоды вовремя не убрать, то они начинают подсыхать, превращаться в финики прямо на ветках
- Остаются долгое время вкусными и съедобными, даже на морозе.
Пишут, что зизифус якобы поросли много образует, в данном случае никакой поросли не было.
Есть у унаби очень необычные свойства, например:
- Живет до 250 лет, растет медленно
- В начале цветения в листьях унаби больше витамина С, чем в свежих плодах лайма
- Если пожевать лист, целых полчаса не будешь различать сладкое и горькое
- На дереве зизифуса разводят шелкопрядов, и получают шелк улучшенного качества
- Оздоравливает воздух вокруг себя, подобно хвойным
- У него ценная твердая древесина, тяжелая, прочная ярко-желтого цвета с темно-красным ядром. Хорошо полируется.
К сожалению, в Курске его не посадишь, морозостойкость до -23°С.
А вы знали, что есть такое интересное дерево?
Буду благодарна за подписку и общение:)