Всем привет! Сегодня 09.09.2020. Именно сегодня я решил начать вести свой виртуальный дневник. Это никак не связано ни с каким магическим числом или какой-либо другой мистикой. Просто так совпали события. Причины ведения дневника следует пояснить: во-первых я считаю, что это поможет моему душевному здоровью; во-вторых, мне уже давно пора садиться за книгу, и надеюсь, что публичные записи помогут мне преодолеть страх "первой строки"; в-третьих, я бы хотел, чтобы мои заметки смогли помочь людям, которые попали в похожии ситуации. В основном я буду публиковать наблюдения, заметки, иногда художественные зарисовки, а также какие-то мысли (не особо блистательные) и описывать события, которые со мной происходили. Не думаю, что этот блог будет слишком интересен, искушённому читателю, но возможно, кто-то захочет с ним ознакомиться. Поскольку я уже назвал сегодняшнюю дату. Следует внести запись в свой дневник. Пожалуй, этот день был также хорош и замечателен, как и предыдущии. Сейчас, уже веч