Добрый день дорогие читатели. Хочу рассказать вам историю, которая произошла со мной в эти выходные. Я как- то прочитал,что многие водители свои удостоверения держат в красных корточках, и решил тоже попробовать. Так вот в эту субботу (05.09.2020г), еду я утром примерно в 8.00 на машине с семьёй по деревне в сторону реки, а слева из-за леса выезжает автомобиль ГИБДД и включает сирену и мигалку. У нас они редкие гости, так как деревня за 100 км от Нижнего Новгорода. Так вот один вышел и направляется к моему автомобилю. Я открыл окно и жду когда он подойдёт. Он даже не успел представиться, как я ему говорю: - Здравия желаю товарищ младший лейтенант, а разве ваш экипаж, здесь должен находиться? Он немного опешил, но потом представился и спросил про моё самочувствие. Я ответил: - Отличное. Далее он попросил показать водительское удостоверение, я стал доставать красное удостоверение ( по электробезопасности) названием вниз. Далее он просто поинтересовался:- у вас тут дача?, я ответил, что