Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Добрый Канал

Накопленный опыт за год проживания в Южной Корее.

Всем доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться с вами о том, какой опыт и пользу я получил, проживая в Южной Корее почти год и путешествиях в целом. Начать хочу с момента, когда я приехал в Корею. Я поехал на работу в морю, где само собой начальником был кореец. Не зная языка, традиций и привычных для них вещей было очень сложно как либо контактировать с ними. Благо со мной был мой земляк и это облегчало ситуацию. Хотя бы есть, с кем поговорить. Изначально общения завязывалось исключительно какими-то жестами и знаками, потому что по-другому не получалось. Постепенно работая, начинал понимать как называется тот или иной предмет, что он просит от меня и прочее. Позже я перебрался в столицу и как же было приятно общаться с людьми из разных стран мира. Мне казалось, что мой английский очень посредственный. Но на моё удивление игры, фильмы и прочие обыденные вещи дали мне способность общаться на английском. На этой фотографии трое русских парней, один кореец, который жил в России и з

Всем доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться с вами о том, какой опыт и пользу я получил, проживая в Южной Корее почти год и путешествиях в целом.

Начать хочу с момента, когда я приехал в Корею. Я поехал на работу в морю, где само собой начальником был кореец. Не зная языка, традиций и привычных для них вещей было очень сложно как либо контактировать с ними. Благо со мной был мой земляк и это облегчало ситуацию. Хотя бы есть, с кем поговорить.

Изначально общения завязывалось исключительно какими-то жестами и знаками, потому что по-другому не получалось. Постепенно работая, начинал понимать как называется тот или иной предмет, что он просит от меня и прочее.

Позже я перебрался в столицу и как же было приятно общаться с людьми из разных стран мира. Мне казалось, что мой английский очень посредственный. Но на моё удивление игры, фильмы и прочие обыденные вещи дали мне способность общаться на английском.

-2

На этой фотографии трое русских парней, один кореец, который жил в России и знает язык, кореянка и француз. Все мы общались на английском.

Я разговаривал с корейцами, китайцами, французами, итальянцами, бразильцами и ещё с большим количеством людей со всего земного шара. Для меня всегда было интересно узнавать что-то новое, а когда общаешься с разными людьми, начинаешь понимать, на сколько необъятна и на сколько бывает разная наша планета.

Долгое проживание дало мне невероятный опыт, я понял, как сильно все похожи и на сколько много различий. Так же это очень сильно заряжает энергией и мотивирует путешествовать больше.

На этом хочу закончить.
Спасибо за прочтение и до новых встреч.