Всем доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться с вами о том, какой опыт и пользу я получил, проживая в Южной Корее почти год и путешествиях в целом. Начать хочу с момента, когда я приехал в Корею. Я поехал на работу в морю, где само собой начальником был кореец. Не зная языка, традиций и привычных для них вещей было очень сложно как либо контактировать с ними. Благо со мной был мой земляк и это облегчало ситуацию. Хотя бы есть, с кем поговорить. Изначально общения завязывалось исключительно какими-то жестами и знаками, потому что по-другому не получалось. Постепенно работая, начинал понимать как называется тот или иной предмет, что он просит от меня и прочее. Позже я перебрался в столицу и как же было приятно общаться с людьми из разных стран мира. Мне казалось, что мой английский очень посредственный. Но на моё удивление игры, фильмы и прочие обыденные вещи дали мне способность общаться на английском. На этой фотографии трое русских парней, один кореец, который жил в России и з