Моя подруга встречается с молодым человеком уже более 3 лет, сейчас им только 19 лет, но у них уже начались какие-то проблемы в отношениях. Началось всё с того как он решил переехать к ней жить с её родителями, так как они оба не работали они всё время проводили вместе, на фоне этого начали раздражать друг другу, придираться к разным мелочам и друг друга подбешивать, когда они оба поняли, что это ни к чему хорошему не приведёт, им на ум пришла очень странная идея, завести себе любовников. Недолго думай молодой человек сразу нашел себе молоденькую девушку. Они начали вместе гулять, проводить время, созваниваться переписываться и дело со временем дошло до постели. Подруга же наоборот долго не могла на это решиться, подобрать себе партнёра, но как только она увидела сколько свободного времени её молодой человек проводит с другой, она быстренько нашла себе ухажёра, который был старше её почти в два раза. Всё это продлилось около 2 месяцев. Через 2 месяца они поняли, что отношения их налади