В предисловии сразу скажу, что не буду характеризовать игру порядком надоевшей фразой о том, что она уникальная и не для всех. Каждая игра по-своему уникальная и имеет свою целевую аудиторию(которая не может охватывать всех геймеров). У каждой игры есть свои поклонники и ненавистники. Также мне совершенно наплевать, кто создал игру до того, как я ее не пройду. Иметь заведомо предвзятое мнение из-за громкого имени в титрах – это странно, по моему мнению.
Начну с того, что о Death Stranding я знал очень мало. 3 года назад посмотрел два имевшихся трейлера из которых не понял ровным счетом ничего и благополучно забил на игру до тех пор, пока разработчик не соизволит поделиться большЕй информацией и геймплеем. Узнав о релизе из мемов про Яндекс.Еду, я заинтересовался проектом, но до того момента, как он не выйдет на ПК. И вот сейчас я наконец-то купил игру на сторонней площадки, как обладатель RTX видеокарты и поиграл в нее 5-6 часов.
Ну и мне очень понравилась местная система перемещени