Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Легализация "ночных бабочек" + Опрос

Легализация "ночных бабочек" почему нет?
Ведь это принесёт прибыль в казну, индустрия будет легализована, а это значит что девушки (и не только) работающие в этой индустрии могут рассчитывать на трудовую и полный спектр гарантий. Да звучит это смешно, но есть же опыт других стран, где это легализовано.
Какие плюсы имеет общество, где вымышленная борьба с куртизанками ?
Можно говорить что мы это

Легализация "ночных бабочек" почему нет?

Ведь это принесёт прибыль в казну, индустрия будет легализована, а это значит что девушки (и не только) работающие в этой индустрии могут рассчитывать на трудовую и полный спектр гарантий. Да звучит это смешно, но есть же опыт других стран, где это легализовано.

Какие плюсы имеет общество, где вымышленная борьба с куртизанками ?

Можно говорить что мы это не одобряем, только они от этого некуда не деваются и всегда и везде есть в свободном доступе.

При этом мы имеем огромный пласт криминала когда есть те кто "крышует"бизнес, похищение девушек и принуждение.

Легализация стала бы плюсом для всех?