Легализация "ночных бабочек" почему нет?
Ведь это принесёт прибыль в казну, индустрия будет легализована, а это значит что девушки (и не только) работающие в этой индустрии могут рассчитывать на трудовую и полный спектр гарантий. Да звучит это смешно, но есть же опыт других стран, где это легализовано.
Какие плюсы имеет общество, где вымышленная борьба с куртизанками ?
Можно говорить что мы это