Здравствуйте, дорогие друзья-автомобилисты! Чего только ни увидишь на наших дорогах. К сожалению, часто случаются неприятные инциденты. Вот, например, недавно был случай: еду я домой с работы. Шоссе, 3 полосы в каждую сторону. Поток плотный. Я ушел в левый ряд, чтобы обогнать неторопливого пенсионера на «шестерке». Смотрю, а сзади уже моргает фарами белый «Мерседес». Я – сторонник «правила трех Д» - «торопыгу» пропустил. Мельком увидел, что в салоне несколько парней кавказской внешности. С такими я не связываюсь. Потом этот «Мерседес» пошел на поворот – на развязку, куда поворачивал «КамАЗ». Грузовик, видно, что-то вез в своей будке – шел неспеша. А «Мерс» всё так же торопился. Но водитель «КамАЗа» его не пропустил. В общем, «Мерседес» стал немного «полосатым» - притерлись немного. Хотя «КамАЗ» мог этого «Мерина» превратить в консервную банку. Ребята из немецкой машины выскочили, стали размахивать руками, что-то кричать. Я припарковался на обочине и направил на них регистратор, всё
Ребята из Дагестана на повороте решили вклиниться в ряд. Но один водитель их не пропустил. Рассказываю, чем закончилось
6 сентября 20206 сен 2020
404
1 мин