Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
На Заметку!

Ребята из Дагестана на повороте решили вклиниться в ряд. Но один водитель их не пропустил. Рассказываю, чем закончилось

Здравствуйте, дорогие друзья-автомобилисты! Чего только ни увидишь на наших дорогах. К сожалению, часто случаются неприятные инциденты. Вот, например, недавно был случай: еду я домой с работы. Шоссе, 3 полосы в каждую сторону. Поток плотный. Я ушел в левый ряд, чтобы обогнать неторопливого пенсионера на «шестерке». Смотрю, а сзади уже моргает фарами белый «Мерседес». Я – сторонник «правила трех Д» - «торопыгу» пропустил. Мельком увидел, что в салоне несколько парней кавказской внешности. С такими я не связываюсь. Потом этот «Мерседес» пошел на поворот – на развязку, куда поворачивал «КамАЗ». Грузовик, видно, что-то вез в своей будке – шел неспеша. А «Мерс» всё так же торопился. Но водитель «КамАЗа» его не пропустил. В общем, «Мерседес» стал немного «полосатым» - притерлись немного. Хотя «КамАЗ» мог этого «Мерина» превратить в консервную банку. Ребята из немецкой машины выскочили, стали размахивать руками, что-то кричать. Я припарковался на обочине и направил на них регистратор, всё

Здравствуйте, дорогие друзья-автомобилисты!

Чего только ни увидишь на наших дорогах. К сожалению, часто случаются неприятные инциденты.

Вот, например, недавно был случай:

еду я домой с работы. Шоссе, 3 полосы в каждую сторону. Поток плотный. Я ушел в левый ряд, чтобы обогнать неторопливого пенсионера на «шестерке». Смотрю, а сзади уже моргает фарами белый «Мерседес». Я – сторонник «правила трех Д» - «торопыгу» пропустил. Мельком увидел, что в салоне несколько парней кавказской внешности. С такими я не связываюсь.

Потом этот «Мерседес» пошел на поворот – на развязку, куда поворачивал «КамАЗ». Грузовик, видно, что-то вез в своей будке – шел неспеша. А «Мерс» всё так же торопился. Но водитель «КамАЗа» его не пропустил. В общем, «Мерседес» стал немного «полосатым» - притерлись немного. Хотя «КамАЗ» мог этого «Мерина» превратить в консервную банку.

Ребята из немецкой машины выскочили, стали размахивать руками, что-то кричать. Я припарковался на обочине и направил на них регистратор, всё зафиксировал. Видео ДТП у меня тоже было. Все материалы я передал водителю «КамАЗа» и в ГИБДД.

Долго шел суд, но камазист его выиграл, благодаря моим записям.

Он отблагодарил меня бутылочкой дорогого напитка. И спросил, где я покупал регистратор – в магазинах даже слабенькие модели стоят очень дорого. Я рассказал, что свой регистратор с радаром-детектором, датчиками движения и удара я заказывал в интернете. Дал ссылку на сайт.

С вами тоже хочу поделиться этой ссылкой. На дороге может случиться всякое. Лучше иметь видеозаписи. Вот здесь я заказывал регистратор (жмите), дешевле 2 тыс. рублей.

Так выглядит моя видеорегистратор.
Так выглядит моя видеорегистратор.

Советую купить.

А еще прошу подписаться на мой канал и поставить лайк статье. Спасибо за внимание!