Найти в Дзене
Элементарно🔰

Как питаться на 150р. в день худеть и ничего не делать.

Просто рецепт для экономии на времени и средств на питание. К тому же на таком питании я ничего не делая сбросил 15 кг. за 5 месяцев. 1. Каша овсяная ясно солнышко №2 900 гр. - около 80 рублей. Такой пачки мне хватает примерно на 2 неделе. По 60-70 гр. каждый день. Весов у меня нет, поэтому делаю все на глаз. Итого овсянка пусть будет 10 р. в день. Это максимум. Вдруг кому то надо больше чем мне. Считаем по максимуму. 2. Бананы. Только что купил бананы. Спелые не большие не маленькие. 5 шт - 40р. 1 банан в день пусть будет = 10р. Для простого счета. 3. Гречка. Фирма степь 900 гр. Примерно 50 грам в сыром эквиваленте в день. И того 18 дней. Стоимость 80 р. Итого пусть будет 10 р. в день. Потому что рекомендуют спортсмены 100 гр. в день кушать, но я столько за раз съесть не могу. В готовом виде это полный контейнер которого мне хватает на 2-3 раза. 4. Филе грудки куриной благояр. 1 кг стоит в среднем 220 р. На обед я ем 150-200 гр с гречкой. Такой пачки мне хватает на 5 дней. Итого 40р в
Просто рецепт для экономии на времени и средств на питание. К тому же на таком питании я ничего не делая сбросил 15 кг. за 5 месяцев.

1. Каша овсяная ясно солнышко №2 900 гр. - около 80 рублей. Такой пачки мне хватает примерно на 2 неделе. По 60-70 гр. каждый день. Весов у меня нет, поэтому делаю все на глаз. Итого овсянка пусть будет 10 р. в день. Это максимум. Вдруг кому то надо больше чем мне. Считаем по максимуму.

2. Бананы. Только что купил бананы. Спелые не большие не маленькие. 5 шт - 40р. 1 банан в день пусть будет = 10р. Для простого счета.

3. Гречка. Фирма степь 900 гр. Примерно 50 грам в сыром эквиваленте в день. И того 18 дней. Стоимость 80 р. Итого пусть будет 10 р. в день. Потому что рекомендуют спортсмены 100 гр. в день кушать, но я столько за раз съесть не могу. В готовом виде это полный контейнер которого мне хватает на 2-3 раза.

4. Филе грудки куриной благояр. 1 кг стоит в среднем 220 р. На обед я ем 150-200 гр с гречкой. Такой пачки мне хватает на 5 дней. Итого 40р в день.

5. Яицо куриное только С0. 10 шт - 60р. 5 штук каждый день на ужин. Итого 30 р. в день.

6. Молоко в пакетах. 900 мл. - 50р. Мне хватает на 2 дня. Итого 25 р. в день.

7. Кофе, чай, сахар, соль, приправы типа ролтон, соус соевый, лук, перец молотый и прочие приправы, подсластитель - это все недорогие и их хватает на очень долго. Пусть будет 25 р. в день. Хотя это очень много. Это с расчетом на хорошие продукты.

Вот и все. Итого получается 150 р в день на полноценное питание. А если готовить по моим рецептам, то еще и очень вкусное.

В данном рационе примерно соблюдены все БЖУ для меня. То есть вам остается лишь подкорректировать под свой организм.

Поэтому я смело балую себя простой негазированной водичкой, жвачкой, различными фруктами и овощами.

Кушайте много, кушайте вкусно, кушайте правильно. Будьте здоровы. Удачи!