У каждого игрока в кс го хоть раз она лагала. Я подобрал консольные команды для консоли в кс го. Для тех у кого слабый пк или средний. mm_dedicated_search_maxping *цифра* (я рекрмендую ставить значение от 10 до 50) mat_queue_mode 2 включает много ядерную обработку и повышает FPS mat_disable_bloom 1 убирает нге нужные эфекты func_break_ma[_pieces 0 Убирает не нужный мусор muzzlefash_light 0 Убирает динамический свет sv_infinite_ammo 1 бечконечные патроны sv_grenade_trajectory 1 показывает полет гранат bind *клавиша* *команда* забиндить кнопку cl_disable_ragdolls 1 Повышение фпс (только на среднем пк ) dap_slow_cpu 1 повышение фпс (только на среднем пк ) mat_disable_bloom повышает фпс (только на среднем пк ) r_cleardecals убирает мусор Надеюсь вам они помогли.
Полезные команды для консоли в Counter-Strike:Global offensive
6 сентября 20206 сен 2020
2
~1 мин