Каждый по своему относится к сложившейся ситуации всвязи с коронавирусом. Как Вы смотрите на масочный режим?
Безопасность превыше всего, бережного Бог бережет, как говорится. Не имею ничего против масок.
Пару дней назад у меня произошла дурацкая ситуация на кассе в KFC (метро Домодедовская). Смех да и только!
Зашли с подругой перекусить, а кассир естественно: "без масок заказ не принимаем".