Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ewushkah

Масочный режим в KFC

Каждый по своему относится к сложившейся ситуации всвязи с коронавирусом. Как Вы смотрите на масочный режим?
Безопасность превыше всего, бережного Бог бережет, как говорится. Не имею ничего против масок.
Пару дней назад у меня произошла дурацкая ситуация на кассе в KFC (метро Домодедовская). Смех да и только!
Зашли с подругой перекусить, а кассир естественно: "без масок заказ не принимаем".

Каждый по своему относится к сложившейся ситуации всвязи с коронавирусом. Как Вы смотрите на масочный режим?
Безопасность превыше всего, бережного Бог бережет, как говорится. Не имею ничего против масок.
Пару дней назад у меня произошла дурацкая ситуация на кассе в KFC (метро Домодедовская). Смех да и только!
Зашли с подругой перекусить, а кассир естественно: "без масок заказ не принимаем". Я не долго думая уверенно закрываю половину лица своим платком. Уточню, я ношу хиджаб. Ткань плотная, лучше чем медицинская маска )) И что Вы думаете? Кассир отказывается обслуживать. "Покупайте, говорит, маски по 20 рублей". Дошло практически до скандала, ведь у меня в наличии платок, который плотно закрывает нужную зону не хуже маски!
Кассир позвала администратора КФСи, та позволила сделать заказ , с условием, что кассир даст нам одноразовые маски... Напомню, до этого их якобы не было, а были только платные....
Дальше начались приколы! Кассир принесла только 1 маску (хотя нас двое). Что странно, надела ее я, а заказ озвучивала моя подруга без маски с открытым лицом.... ))
Пришло время оплачивать. Я передала маску подруге, она подносит свой айфон к терминалу, чтобы оплатить с помощью apple pay. И что вы думаете?!) Айфон просит лицо! А кассир отказывается принимать оплату без маски )))) Вобщем, с горем пополам через крики и оры , нам позволили совершить оплату с помощью эпл пэй сняв маску для опознавания лица телефоном...
С кем не бывает: дурацкая ситуация, попалась не самая разумная сотрудница. Мы безусловно понимаем какие у организаций риски получить штраф за обслуживание без маски, тем не менее нельзя же доводить до абсурда!
Всем добра :)