Здравствуй дорогой читатель , недавно на стеллаже «Пятерочки» я нашел один интересный вкус чипсов. Особо ничего интересного в последнее время не производят. Последние новинки, наверное, это паприка, лайм-чили, горчица, не самые замысловатые вкусы, как по мне. Не говоря уж о порядком надоевшей классике по типу бекона, сыра, краба, сметана-зелень и т.д.
Сразу скажу, что это не реклама и мне за это ничего не платят:)Меня на это подтолкнули мои восхищенные, потребительские чувства. Фирма эта уже завоевала мою симпатию выпустив до этого чипсы с благородным названием вкуса «Креветка в белом вине». Белым вином там особо и не пахло, чисто креветка, но вкус похожий, насыщенный и приятный. Теперь же на стеллаже красовалась пачка с надписью «Ягненок в клюквенном соусе». Заинтриговала. Беру несколько пачек на пробу. Так же, покупаю бутылочку пенного, чисто для создания вкусовой композиции) Открывая пачку надеялся, только бы это не был очередной вкус видоизмененного бекона, как часто бывает с вк