Добрый день уважаемый Читатель! Буквально несколько часов назад Белорусский телеканал ОНТ опубликовал запись якобы перехваченного разговора, между представителями Варшавы и Берлина относительно ситуации с Алексеем Навальным. Что же нам предлагают открыть такого? Какую то достоверную информацию с подкреплением документацией и ссылкой на источник, или все же... — Алло, добрый день, Ник. Как наши дела? — Вроде бы все по плану. Материалы по Навальному готовы. Будут переданы в администрацию канцлера. Ожидаем ее заявления. — Отравление подтверждается точно? — Послушай, Майк, в данном случае это не так важно. Идет война. А во время войны всякие методы хороши. — Согласен. Надо отбить охоту Путину сунуть нос в дела Белоруссии. Самый эффективный путь — утопить его в проблемах России, а их немало. Тем более в ближайшее время у них выборы, день голосования в регионах России. — Этим и занимаемся. А как ваши дела в Белоруссии? — Если честно, не очень. Президент Лукашенко оказался крепким орешком
Запись разговора Польши с ФРГ. Обидно что его создатели держат нас за умолишенных и не могли проявить больше креатива.
5 сентября 20205 сен 2020
8
2 мин