Найти в Дзене
Все о СПОРТЕ

Какие продукты купить чтобы набрать массу, если нет денег на дорогие продукты? ТОП бюджетных продуктов для набора массы

Да конечно правильная тренировка это очень важно никто с этим не поспорит, однако и все знают что питание также очень и очень важно. Если тебе будет идеально составлена тренировка, но при этом у тебя не будет хорошего питания, то ты практически не будешь набирать мышечную массу потому что питание будет недостаточным для того чтобы мышцы росли. Самым дешевым источником сложных углеводов является гречка, там за 1 грамм углеводов мы платим всего лишь две целых две десятых копейки. Следующим у нас идет рис. Дальше макароны, за 1 грамм углеводов мы платим всего лишь три копейки. Намного дешевле брать гречку, рис обычный, макароны из твердых сортов пшеницы. Во первых это полезнее, нужно немножко дольше поварить, но ведь так вы сэкономите деньги получится намного более качественный продукт.Достаточно неплохое количество углеводов можно набирать допустим на каких-то недорогих печеньях Самый выгодный и экономный источник жиров-это арахис за 1 грамм жиров выходит 18 копеек, и почему-то м
Оглавление

Да конечно правильная тренировка это очень важно никто с этим не поспорит, однако и все знают что питание также очень и очень важно. Если тебе будет идеально составлена тренировка, но при этом у тебя не будет хорошего питания, то ты практически не будешь набирать мышечную массу потому что питание будет недостаточным для того чтобы мышцы росли.

-2

Самым дешевым источником сложных углеводов является гречка, там за 1 грамм углеводов мы платим всего лишь две целых две десятых копейки.

-3

Следующим у нас идет рис.

-4

Дальше макароны, за 1 грамм углеводов мы платим всего лишь три копейки. Намного дешевле брать гречку, рис обычный, макароны из твердых сортов пшеницы. Во первых это полезнее, нужно немножко дольше поварить, но ведь так вы сэкономите деньги получится намного более качественный продукт.Достаточно неплохое количество углеводов можно набирать допустим на каких-то недорогих печеньях

-5

Самый выгодный и экономный источник жиров-это арахис за 1 грамм жиров выходит 18 копеек, и почему-то многие забывают за семена подсолнуха он тоже качественный жир. Если мы покупаем эти самые семечки подсолнуха, то за 1 грамм жиров выплатим всего лишь 6 копеек.

-6

Теперь самое интересное белок. Белок самый дорогой продукт. Самый дешевый, и в то же время, самый качественный источник белка это яйца за 1 грамм белка мы платим примерно тридцать одну копейку

-7

Далее куриная печень,в ней достаточно неплохое количество белка, там полноценный аминокислотный состав. За 1 грамм белка мы платим всего лишь 35 копеек.

-8

Дешевый источник это будет капуста, также можно покупать морковку, если вы едите сырой.