Добрый день уважаемый читатель. Я пишу статью для тебя, что бы рассказать про новую игру которая, захватывает игрока с первых минут игры. Огромный открытый мир, множество локаций от деревень до городов и военных баз, подземных бункеров и блокпостов. Огромный выбор вооружения от деревенских обрезов и двустволок, до военных штурмовых винтовок и образцов оружие стран НАТО. Так же изюминкой этой игры искусственный интеллект (далее ИИ). ИИ в этой игре очень «умный», начинаю от патрулей и заканчивая тактикой ведения боя. Самый низкий уровень это обычные дикие, я ещё называю их «бомжами», и военные хорошо экипированные бойцы, у которых можно найти ценные ресурсы, обмундирование и вооружения. Скачивайте играйте и наслаждайтесь! Всем спасибо, пока!