Лолита Милявская продемонстрировала своим подписчикам в соцсети, что во время карантина она не только сохранила форму, но даже заметно постройнела и посвежела. Какие длинные ноги!» – восклицают подписчики певицы и удивляются, как ей удалось приобрести за столь короткий срок практически идеальную форму. И артистка не делает из этого тайны, а признается, что посетила эндокринолога – хорошего специалиста, который помог ей решить проблему лишнего веса. «Всем советую: если вы чувствуете, что пошел набор веса – бегом к врачу. Не надо ждать милости у природы и слушать всякую ерунду, что вы сами можете справиться. Я знаю, что многие стесняются врачей, но поддерживающая терапия нужна. И во всем мире этого не стыдятся», – рассказывает Лолита изданию КП. По ее словам, несмотря на солидную потерю в весе, она до сих пор не знает, сколько кг сбросила, поскольку в доме не держит весов. «Не занимайтесь ерундой. Если вы худеете, то это видно по вещам. Не надо стараться, каждый день бежать взвешиваться.
Ох уж эта Лолита! Все продолжает хужеть и удивлять поклонников своей уверенностью в себе! Умничка!
3 сентября 20203 сен 2020
273
1 мин