Последнее время японская анимация получает дозу хейта, называя аниме идиотизмом. Люди удтверждают ,что в нём есть только большие глаза и много фан сервиса. На самом деле это не так. Все знают произведения Хаяо Миядзаки, такие как"Ходячий замок", "Ведьмина служба доставки","Унесённые призраками","Мой сосед Тоторо".Все они учат людей уважать природу и традиции, формируют в нас личность. Но есть и менее известные авторы, одним из моих любимых является Макото Синкай, который создал аниме"Твоё имя" "Укрась прощальное утро цветами обещанья" одно из самых трогательных аниме , которые я видела. В нём раскрывается проблема отцов и детей и настоящей материнской любви. "По ту сторону океана" открывает нам удивительный мир, который регулирует все процессы на земле. Воспитывает в нас любовь и сомопожертвование и самоотверденность И на последок "Форма голоса" Сюжет История разворачивается вокруг Сёи Исиды, школьного хулигана. Учась в начальной школе, он вместе со своими друзьями издевался над