Вспомнили мы тут одну историю, которая приключилась со мной поздней весной 4 года назад. Таких приключений у меня ещё не было. Собрались мы с мужем на майские праздники в деревню. Пошли на рынок, купить чего-нибудь вкусненького с собой, ну и конечно же мяса на шашлык. Побродили по рынку, купили всё, что надо и не надо, устали, решили проверить на прочность желудки и налопались чебуреков с пивом в какой-то кафешке. Навьюченные сумками, идём обратно. И тут я думаю: что же я буду в деревне - и не по местной моде обутая? Самая удобная деревенская обувь - ведь это что? Правильно, галоши! В них и курочек кормить удобно, и в палисадник выскочить скорёхонько, и по саду прогуляться красиво! Не обувь, а песня какая-то! Всё, надо срочно купить себе новые хитовые галоши! А тут как раз палатки с обувью по пути. И галоши есть! Но все одинаковые: чёрные, блестящие, с каким-то заострённым носиком. Нуууу.... Такие не хочется.... И только я увидела ИХ - чудесные, лёгенькие жёлтые галоши, оче