Как я делал аптечку. - подготовил материал. -Сделал разметку, для ласточкина хвоста. -Пропилы -Зачищял стамеской. -сделал пазы для полочек. - полочки из фанеры 8 толщиной, отдал сосед это ламели для кровати, пришлось склеивать) - напилил, склеил дверцы И снова разметка для резьбы по дереву. -киянка и стамеска и меня не остановить) -Добавим немного геометрии, смешанные стили могут привести к положительным результатом, а может и нет) - Во как. Ах да это же аптечка, надо добавить символики. -стоп крест не медицинский и нет змеи вокруг чаши. Откуда этот крест? - выжигание - шлифовка, покрытие маслом И повешаем на стену