Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Как я делал аптечку.

Как я делал аптечку. - подготовил материал. -Сделал разметку, для ласточкина хвоста. -Пропилы -Зачищял стамеской. -сделал пазы для полочек. - полочки из фанеры 8 толщиной, отдал сосед это ламели для кровати, пришлось склеивать) - напилил, склеил дверцы И снова разметка для резьбы по дереву. -киянка и стамеска и меня не остановить) -Добавим немного геометрии, смешанные стили могут привести к положительным результатом, а может и нет) - Во как. Ах да это же аптечка, надо добавить символики. -стоп крест не медицинский и нет змеи вокруг чаши. Откуда этот крест? - выжигание - шлифовка, покрытие маслом И повешаем на стену

Как я делал аптечку.

- подготовил материал.

-Сделал разметку, для ласточкина хвоста.

-2

-Пропилы

-3

-Зачищял стамеской.

-4

-сделал пазы для полочек.

-5

- полочки из фанеры 8 толщиной, отдал сосед это ламели для кровати, пришлось склеивать)

-6

- напилил, склеил дверцы

-7
-8

И снова разметка для резьбы по дереву.

-9

-киянка и стамеска и меня не остановить)

-10
-11

-Добавим немного геометрии, смешанные стили могут привести к положительным результатом, а может и нет)

-12
-13
-14

- Во как.

-15

Ах да это же аптечка, надо добавить символики.

-16

-стоп крест не медицинский и нет змеи вокруг чаши. Откуда этот крест?

-17

- выжигание

-18

- шлифовка, покрытие маслом

-19

И повешаем на стену

-20
-21
-22