Здравствуйте, дорогие читатели! В очередной раз приготовила ужин на скорую руку. Получилось очень сытно, просто и вкусно! Попробуйте и вы приготовить, не пожалеете. Нам понадобится: 4. Закрываем крышкой, доводим до кипения, убавляем огонь до минимума и тушим минут 20-30. 5. В конце посыпаем укропом или любой другой зеленью, которая вам нравится. Блюдо готово! Приятного аппетита! Подписывайтесь на мой канал и ставьте лайки! Спасибо за внимание!