Краткое содержание:
Завтрак
Итак, нам нужно завтракать. На завтрак подойдут блинчики и чай, можно и оладушки сделать, штуки 3-4. Чтобы их приготовить нужно немного муки, молока или кефира и ложечка сахара. Я покупаю муку в «Магните» за 37 рублей 2 кг. Так что ушло у меня примерно 1 рубль на муку, 1 рубль на сахар (42 рубля за кг я трачу), яйцо – 5 рублей и стаканчик кефира дешевого, около 5 рублей
Считаем завтрак: 1+1+5+5+4,5+2 = 18,5 рублей ушло на завтрак. Дешево и сердито.
Обед
Тут основная еда, обязательно нужно, чтобы было мясо. Говядина и свинина непозволительная роскошь, поэтому берем курицу, это еще и полезнее. У нас на рынке 1 кг голеней стоит 224 рубля, одна ножка примерно 100-120 грамм, в общем по деньгам выходит 25 рублей за голень. Морковки нужно немного, это примерно рубля 2, как и лука тоже на 2 рубля. Можно порезать картошки, у нас можно купить кг. за 16 рублей, две штуки примерно 4 рубля, можно разбавить немного вермишелью, это еще рублей 8, и кусок черного хлеба, у нас он стоит 28 рублей, такой хороший кусок – 3 рубля.
Считаем обед: 25+2+2+4+8+3 = 44 рубля нам выходит обед
Ужин
На ужин можно полакомиться омлетом, 2 яйца ( 5руб за шт), молоко 20 грамм ( 5руб за 20 гр).
Считаем ужин: 5+5+5=15 руб (всего лишь ))))
Подводим итог за день: 18, 5+44+15=77,5 рублей за день.Так что можете ни в чем себе не отказывать и скушать еще вкусную печеньку))