Часто слышу, что для мужчины 100 000 руб с месяц это порог, ниже которого только доширак на завтрак, обед и ужин. И часто это мнение исходит не от самих мужчин, им как известно, многого не надо. Самые меркантильные существа, это женщины, им всегда мало… Давайте разбираться, много это или мало… Ну-во первых, в браке мужчина или нет, что очень важно. Если ему приходится содержать семью, а если еще и жена в декрете, то это однозначно мало, как ни крути. Во-вторых, место проживания этого мужчины. В провинции на эти деньги можно чувствовать себя королем, но много ли вы знаете мужчин из провинции с таким уровнем дохода. Возможно, - если это собственники бизнеса или руководители крупных производственных или коммерческих компаний, крутые IT специалисты. И в-третьих, есть неприхотливые мужчины от слова совсем, им все-равно где жить, во что одеваться, на чем ездить и т.д. И только с появлением женщины они могут почувствовать свою несостоятельность. И хорошо, если эта женщина увидит задатки в это