Имеем ли мы право судить тех, кто закрывается от правды? Имеем ли право ненавидеть ОМОН, власть, и всех тех, кто одобряет их действия? Должны ли ругаться с родными, пытаясь донести до них, что политика непрезидента направлена на уничтожение людей? И сколько стоит чья-то стабильность, если обманутые люди всего лишь добиваются истины? Источник Телеграмм канал: ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ БЕЛАРУСЬ «Они били его за то, что на заданный вопрос парень мычал, не соединялись звуки в слова у него ну никак. Парень тот был глухонемой». «Надорван мочеточник. Разорван мочевой пузырь». «Многие просили их застрелить. Так как не выдерживали больше ударов дубинок по всему телу». Каждый решает сам, как ему жить дальше. Дарить цветы ОМОНовцам или нет. Взывать к их совести или нет. Продолжать считать мирных граждан убийцами, одобряя избиения и унижения. Жить, будто всё это ложь, обматываясь красно-зеленым флагом, флагом, который для многих навсегда стал символом бесчеловечности и фальши. Переживать, что отвернул
«Мы плакали . Здоровые сильные мужики, но мы плакали. Не за себя. А за тех, кто кричал от боли, пока их избивали»…
13 сентября 202013 сен 2020
2 мин