Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Медик

Как правильно оформить протокол сестринской конференции

Фото с сайта: http://gbsalavat.ru/ob-uchrezhdenii/novosti-uchrezhdeniya/19422/
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«наименование учреждения»
ПРОТОКОЛ № 1 Сестринских конференций
Фото с сайта: http://gbsalavat.ru/ob-uchrezhdenii/novosti-uchrezhdeniya/19422/
Фото с сайта: http://gbsalavat.ru/ob-uchrezhdenii/novosti-uchrezhdeniya/19422/

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

«наименование учреждения»

ПРОТОКОЛ № 1 Сестринских конференций

от «16 » _____января__________ 2020г.

Председатель: главная медсестра ФИО

Секретарь: старшая медицинская сестра стационарного отделения ФИО

Присутствовали: ФИО

Повестка дня:

- Роль медицинской сестры в формировании культуры ЗОЖ у населения.

Выступили: ФИО

Решение:

- председателю и членам Совета сестер организовывать заседание Совета сестер ГБУЗ «ТОКВКД» ежемесячно, каждую вторую среду, в веб-режиме с филиалами. Секретарю Совета сестер оформлять каждое заседание протоколом.

- старшим медицинским сестрам осуществлять контроль своевременности выполнения докладов на ежемесячных сестринских конференциях медицинскими сестрами своих отделений;

- старшим медицинским сестрам подготовить свои отделения к проведению ежемесячных обходов с эпидемиологом с целью контроля выполнения санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий, направленных на профилактику ИСМП в отделениях диспансера;

- старшим медицинским сестрам контролировать доступность для пациентов программы госгарантий и перечня ЖНВЛП на 2020г.

- старшим медицинским сестрам контролировать достоверность информации на информационных стендах в отделениях;

- старшим медицинским сестрам осуществлять внедрение и контролировать исполнение СОП в отделениях;

- главной медицинской сестре ежемесячно осуществлять проверку выполнения планов работы старших медицинских сестер;

- старшим медицинским сестрам проверить документы на аттестацию у медицинских сестер своих отделений

- старшим медицинским сестрам контролировать обучение средних медицинских работников своих отделений в системе НМО;

- главной медицинской сестре и старшим медицинским сестрам филиалов контролировать своевременность и полноту выполнения производственного контроля;

- главной медицинской сестре с помощью ст. м/с осуществить разработку новых критериев оценки труда на всех специалистов среднего и младшего медицинского персонала и прочих работников с учетом новых требований;

- старшим медицинским сестрам организовывать информирование пациентов об анкетировании в рамках независимой оценки на сайте Минздрава РФ.

- главной медицинской сестре и старшим медицинским сестрам организовать совместное проведение праздника «Сударыня масленица» 26.02.2020г.

Решение комиссия принимала на основе открытого голосования. Решение принималось единогласно.

Председатель: главная медсестра /ФИО/

Заместитель председателя:

старшая медицинская сестра поликлинического отделения /ФИО/

Секретарь: ст. м/с стац. отд. /ФИО/