А знали вы... "Деэ нексия" Популярный автомобиль в странах СНГ, дешевый, не прихотливый, давольно качественный,(не считая лкп и металла). Сделан этот автомобиль на базе "Опель Кадет". Расход 5-6 литров, движки от 1.5 до 1.6. Разгон 0-100, да он есть, наверное... Запчасти есть в каждом углу, ну тут есть камешек, этот камень"Краш тест" 0,6 бала, тут нет слов, одни эмоции Теперь к салону, он скучный, ну реально, что рест, что до рест Нечего особенного нет Управляемость, такая же, как у всех авто ее класса. На этом все