Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Павел Есенин VS Митя Фомин

В 2020 году думаю уже не тайна что Фомин никогда не пел в группе HI-FI. Если не считать кавера про геологов. И нового трека группы "Разбуди меня". Но песня посредственная и её особо никто не знает. Лишь с сольного трека "Две земли" все услышали настоящий голос Фомина. Он был более низкий и менее профессиональный с заметным блеянием. В тоже время у ХайФаев выходит трек "Время не властно" где остался проникновенный и чертовски мелодичный голос Павла Есенина...Правда в группе появился новый аниматор Колгушкин,который не то что петь не умел,но и не имел музыкального слуха...Так как демки где поёт Кирилл вызывают инфаркт Миокарда и кровь из ушей...Затем был новый вокалист который пел сам и голосом был почти один в один Павел Есенин. Но ушёл в сольное и как водится пропал из радаров Шоу-Бизнеса.Так же в группе сама пела ВЕЛИКОЛЕПНАЯ Катя Ли(потом ушла в группу ФАБРИКА). Пробовал петь и танцор Пронькин,но там так всё печально что не спасает даже фонограмма(что самое обидное для фанатов,он
Павел Есенин-композитор,аранжировщик,вокалист группы HI-Fi
Павел Есенин-композитор,аранжировщик,вокалист группы HI-Fi
Митя Фомин-с недавних пор певец. В группе HI-FI: танцор и аниматор вокала Павла Есенина
Митя Фомин-с недавних пор певец. В группе HI-FI: танцор и аниматор вокала Павла Есенина

В 2020 году думаю уже не тайна что Фомин никогда не пел в группе HI-FI. Если не считать кавера про геологов. И нового трека группы "Разбуди меня". Но песня посредственная и её особо никто не знает.

Лишь с сольного трека "Две земли" все услышали настоящий голос Фомина. Он был более низкий и менее профессиональный с заметным блеянием. В тоже время у ХайФаев выходит трек "Время не властно" где остался проникновенный и чертовски мелодичный голос Павла Есенина...Правда в группе появился новый аниматор Колгушкин,который не то что петь не умел,но и не имел музыкального слуха...Так как демки где поёт Кирилл вызывают инфаркт Миокарда и кровь из ушей...Затем был новый вокалист который пел сам и голосом был почти один в один Павел Есенин. Но ушёл в сольное и как водится пропал из радаров Шоу-Бизнеса.Так же в группе сама пела ВЕЛИКОЛЕПНАЯ Катя Ли(потом ушла в группу ФАБРИКА). Пробовал петь и танцор Пронькин,но там так всё печально что не спасает даже фонограмма(что самое обидное для фанатов,он сейчас гоняет по гастролям где все партии Павла поёт под фанеру,хотя вокалистка поёт в живую и это ужасное зрелище).Сейчас в группе поёт вокалистка Мария. Голос и слух есть,но тембр вокала до того бледный,что HI-FI сейчас пародия на саму себя. R.I.P HI-FI....

Самое странное что до сих пор находятся те кто утверждает что Фомин пел в HI-FI и готовые грызть всех неверных))) Но такие до сих пор верят что земля плоская) Так что пофиг на них)

Сейчас Митька более менее научился интонировать и попадать в ноты в живую. Даже поёт ровненько по октавам. За это ему честь и хвала. Элджею этого не понять)

А вам чей вокал больше нравится? Есенина или Фомина?