В 2020 году думаю уже не тайна что Фомин никогда не пел в группе HI-FI. Если не считать кавера про геологов. И нового трека группы "Разбуди меня". Но песня посредственная и её особо никто не знает. Лишь с сольного трека "Две земли" все услышали настоящий голос Фомина. Он был более низкий и менее профессиональный с заметным блеянием. В тоже время у ХайФаев выходит трек "Время не властно" где остался проникновенный и чертовски мелодичный голос Павла Есенина...Правда в группе появился новый аниматор Колгушкин,который не то что петь не умел,но и не имел музыкального слуха...Так как демки где поёт Кирилл вызывают инфаркт Миокарда и кровь из ушей...Затем был новый вокалист который пел сам и голосом был почти один в один Павел Есенин. Но ушёл в сольное и как водится пропал из радаров Шоу-Бизнеса.Так же в группе сама пела ВЕЛИКОЛЕПНАЯ Катя Ли(потом ушла в группу ФАБРИКА). Пробовал петь и танцор Пронькин,но там так всё печально что не спасает даже фонограмма(что самое обидное для фанатов,он