У меня немецкая овчарка. Год и семь. Сказать что он творог любит - не скажу. Щенком ел творог пару раз, и то "на эмоциях". Ну знаете, когда есть охота, и что ни дай - пойдёт. У нас такое редко бывает, но случается.
Моё мнение - творог полезен. Там кальций, и ещё много всего полезного. Не каждый день по килограмму, конечно. А раз в неделю пачечку - вполне.
Я ем творог каждый день. Вернее пью.