Всем привет 👋 На связи GEGAMUS CAR SERVICE. Сегодня расскажу интересный случай из жизни нашего автосервиса) Кто не знаком с автомобилем из названия - это по сути та же Kia Picanto, только Корейская, выпускалась исключительно для внутреннего рынка. Так вот сегодня приехала к нам Kia с вроде бы известной всем проблемой - свист на холодную, на горячую редко но тоже присутствует. Первая мысль ремень! Подтянули, хотя уже почти некуда, свист усилился. Значит какой-то подшипник посвистывает получается) Сняли ремень, открутили генератор, начинает посвистывать еле-еле. Мы поехали, купили 2 подшипника хороших, качественных - производитель SKF. Были сомнения по ним, поэтому купили за свой счет, это было в качестве эксперимента. По другому невозможно было найти откуда конкретно свист. Запрессовали подшипники, установили генератор в автомобиль. Запускаем - поначалу тишина. Через минут 15 снова посвистывание... Уже не знали куда лезть, ведь все остальные подшипники и ролики исправные, на снятом