Приукрасить свое личико с помощью укольчиков красоты дело не простое. С одной стороны, этими самыми укольчиками мы можем убрать некоторые наши несовершенства, но также можем сделать еще хуже
Я в целом ЗА подобного рода процедуры. С помощью инъекционной косметологии можно убрать морщины, избавиться от «колец венеры» на шее, омолодить тыльную поверхность кистей рук и многое-многое другое) Но тут важно ответственно подходить к выбору косметолога и самой процедуры.
Что я имею ввиду? А то, что очень часто молодые девушки начинают колоть себе ботокс или диспорт слишком рано, когда хорошие косметологи не рекомендуют этого делать.
На что обращать внимание:
1. Косметолог обязательно должен быть с медицинским образованием.
2. Посмотрите фото его работ, это важно. Я в инстаграме видела профили таких «косметологов», которые делают девочкам «утиные» губы, например. Хотя при правильном введении филлера, такого эффекта не будет.
3. Уточняйте на каких материалах работает косметолог. Почитайте самостоятельно какого производителя филлеры хорошие и качественные, а какие, мягко говоря, не очень. Я эту тему сама подробно вычитывала, когда выбирала себе косметолога.
4. На самой процедуре врач-косметолог обязательно при вас должен вскрыть препарат, показать бирку (мне эту бирку отдали, чтобы я знала, какой филлер мне вводили). И это ПРАВИЛЬНО!
5. Следите, чтобы косметолог все вспомогательные инструменты открывал так же при вас.
Если решились прибегнуть к «уколам красоты» важно соблюдать все рекомендации врача перед процедурой и после ее проведения. А их не мало, и они очень важны!
Я очень положительно отношусь к таким процедурам, если все делать по уму. Все-таки перекаченные губы или огромные скулы не очень привлекательно смотрятся) А если все вместе, так вообще - тушите свет! Ведь главная цель инъекционной косметологии - скрыть недостатки, а не сделать еще хуже
Что думаете по данной теме? Делитесь в комментариях.
Так же эта информация есть в моем инстаграм polly_ananaz
Всегда Ваша, Полл