Дорогие девушки зачем 🤦♂️ вы так поступаете? вчера ночью я узнал что мне девушка изменяет , все мне рассказал парень с котором она спала . но при этом она говорила тип ничего не было и только гуляли а ним, теперь было не было она пошла куда надо Вы не думаете головой стоить ли этого делать или нет , а когда узнаешь правду вы все равно будите стоят на своём тип не изменяла? У меня нет слов , вы думаете лишь как получать удовольствие и обманываете парней. Конечно не все девушки так поступают но многие да 👍 Я ВЫЛОЖИЛ ПЕРЕПИСКУ С НЕЙ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ПРОЧИТАТЬ