ДоброДарю Вам! Ежедневно убеждаюсь, что не существует единого идеального рациона для Всех, также как и не пребывают два человека в абсолютно идентичных обстоятельствах, при идентичном воздействии, с идентичными исходниками и "датчиками приёма". Что это значит? Значит это то, что каждый человек абсолютно универсален, но не в плане того, что у одного - один желудок, у другого два и подобные морфологические проявления, при всех равных - в этом плане мы похожи, за незначительными различиями (размеры), а в том, что сиесекундное состояние как всего организма в целом, так и отдельных его функциональных единиц у всех- индивидуальное. На это влияет не только генетический аппарат, но и образ жизни, адекватность эксплуатации тела, если хотите - что, кстати говоря более значимо,согласно эпигенетическим данным. Так вот, исходя из конкретных физиологических параметров, каждый нуждается в собственной, персональной биотической адаптации(потребность в витаминах, минералах, антиоксидантах и т. д
Универсальная система питания. Мы такие близкие, но такие разные...
29 августа 202029 авг 2020
1
3 мин