А вернее наши черты характера, мнение, поступки, ценности или образ жизни, которые не пересекаются в чьих-то интересах. Из-за этого на наш адрес могут поступать противоречивые возражения что-то вроде: "ты очень странный", "подумай над своим поведением", "у нас так не принято думать!", "тебе надо измениться" и т.д.
При этом я не считаю, что разные взгляды - это плохо. Даже в отрицательном направлении можно найти плюсы. Это как минимум возможность посмотреть на ситуацию с разных сторон. Также, например, услышав какую-то критику за спиной про себя, то я непременно стараюсь сделать так, чтобы "заспинный критикан" смог спустя время подавиться желчью, когда он заметит, что я прокачала одну из своих возможностей, над которой он ранее насмехался. А если найдётся тот, кто скажет своё "мнение" в лицо, то наоборот скажу "спасибо". Чтобы я делала без таких людей? Как бы я заметила свои минусы, которые очевидны другим, но только не мне? Для меня - это как стимул двигаться дальше, способ посмотреть