Вот уже не первую неделю Беларусь охвачена протестами. В России люди разделились на три лагеря. Первый состоит из людей поддерживающих вышедших на улицы. Второй удивлённо говорит что слышал что там что то происходит, но не думал что с таким размахом, Третий поддерживающий Батьку, не понимающий, "что этих белорусов не устраивает". Мнение у них какое: не 90-е вроде, хлеб есть, мирное небо над головой, промышленность не загнулись так сильно как у нас. Естественно делается упор на то что это давление "западной либерастии", провокации обычных людей, будет так же как в Украине, майданутые и т.д. Почему то эти люди мало задумываются о том, что хоть Беларусь и непосредственная наша соседка и сестра-страна, мы не можем понять чем живёт народ, какие у него проблемы, идёт ли ему на пользу это хваленое белорусское качество товаров на импорт, которое кстати едва ли заслуга Александра. Основой для этого порядка и хорошего качества продукции является именно рабочие-белорусы их человеческие качест
Мой взгляд на то что происходит в Беларуси. Имеем ли мы право рассуждать на эту тему?
29 августа 202029 авг 2020
7
3 мин