Ты вроде обычный подросток: две руки, две ноги, голова на месте, дома ждет тебя любящая семья. Все живы и здоровы, денег не то, чтобы много, но и не так мало, чтобы голодать. В холодильнике всегда есть хлеб, яйца, молоко и старые закрутки с прошлого лета. Ты всегда моешься под теплой водой, кроме тех случаев, когда вообще во всем доме отключают горячую воду из-за ремонтных работ. Лампочка горит, электричество и тепло есть, все удобства тоже присутствуют. «Что же ещё тебе не хватает для полного счастья и улыбки во весь рот?» - спросишь ты себя, смотря на своё отражение в большом или маленьком зеркале или ночью, смотря на потолок или пустую улицу. Чего-то просит душа и сама твоя суть. Но ты не понимаешь и вспоминаешь лишь слова: «ты просто избалованный ребенок», «у тебя всё есть – не жалуйся», «тебе что, есть нечего? Чего с такой миной на лице сидишь?». Ты думаешь, что с тобой не так. Минуту, час, ночь, день, сутки, три дня, неделю, месяц, полгода, год, три года, пять лет… Пока не «повз