На самом деле, факторов достаточно много и каждый имеет абсолютное право на своё существование. Это и генетические "настройки", и состояние "элемента" эндокринной системы, да и в целом её состояние , и адекватное количество двигательной активности, и ряд эпигенетических воздействий, и питание, как отдельный компонент получения энергетических и пластический материалов и так далее... Но, рассмотрим, самые актуальные наиболее определяющие факторы, при всех равных - гормональный статус, в частности инсулин-уровень жировой массы, тестостерон - уровень мышечной массы. Эти гормоны, и некоторые смежные, являются своего рода - термостатом(заданной величиной) , патерном оптимального уровня вышеуказанных показателей. То есть, влияя на эти гормоны, мы влияем на сдвиг этого "термостата" в ту или иную сторону. Все просто. Если мы каждые 2-3 часа стимулируем инсулин (приём пищи преимущественно углеводный и белковый), то от самого первого кусочка еды или глотка подслащенной жидкости и до крайнего в