Больше всего претензий у белгородцев к банкам — с января по июнь клиенты кредитных организаций региона пожаловались регулятору 867 раз. В белгородском отделении Банка России это связывают с резко выросшим потоком обращений за реструктуризацией кредитов в начале пандемии COVID-19. В апреле жители области направили в отношении кредиторов около 200 претензий, однако к июню количество жалоб на банки
Белгородцы стали меньше жаловаться на страховые компании и микрофинансовые организации
27 августа 202027 авг 2020
3
~1 мин