Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Анектоды про машины: все, что важно знать в долгую дорогу.

Ну а сейчас можно расслабиться и почитать анекдоты, которые могут пригодиться в жизни при удобном случае, ну и конечно, в дороге. Не будем тянуть кота за хвост, читаем до конца! 1.Едут два мужика в машине, видят, скоро светофор. Один говорит другому: -У меня тормоза отказали, что делать? Другой на пассажирском сиденье говорит: -Перестраивайся в левый ряд, там машина подешевле. 2. Дочка к папе приходит, говорит: -Папа, у меня деньги появились, хочу машину купить, посоветуй какую лучше. -Дочь, тебе лучше... Стиральную купить. 3.Встречаются два работника ГИБДД, один говорит другому: -Представляешь, решил усы отращивать -Да, хорошее занятие, надо хоть чем-то заниматься! 4. Встречаются два друга, один другому говорит: -Я вот, себе такую машину купил, мне все места на парковке уступают, везде боятся... -Это что же за машина? Мерседес или Ауди? -Нет, ты что) Эвакуатор купил. 5. Жена позвонила мужу и говорит: -У меня для тебя есть хорошая и плохая новость... -Я сейчас на работе, время нет гово

Ну а сейчас можно расслабиться и почитать анекдоты, которые могут пригодиться в жизни при удобном случае, ну и конечно, в дороге. Не будем тянуть кота за хвост, читаем до конца!

1.Едут два мужика в машине, видят, скоро светофор. Один говорит другому:

-У меня тормоза отказали, что делать?

Другой на пассажирском сиденье говорит:

-Перестраивайся в левый ряд, там машина подешевле.

2. Дочка к папе приходит, говорит:

-Папа, у меня деньги появились, хочу машину купить, посоветуй какую лучше.

-Дочь, тебе лучше... Стиральную купить.

3.Встречаются два работника ГИБДД, один говорит другому:

-Представляешь, решил усы отращивать

-Да, хорошее занятие, надо хоть чем-то заниматься!

4. Встречаются два друга, один другому говорит:

-Я вот, себе такую машину купил, мне все места на парковке уступают, везде боятся...

-Это что же за машина? Мерседес или Ауди?

-Нет, ты что) Эвакуатор купил.

5. Жена позвонила мужу и говорит:

-У меня для тебя есть хорошая и плохая новость...

-Я сейчас на работе, время нет говорить. Скажи только хорошую.

-Ну вообщем, подушка безопасности сработала...