Начнем с того что плюсов намного больше, ну и конечно же есть минусы , у каждого своё мнение которое вы можете оставить в комментариях 1. В России легко начать свой бизнес из-за слабой конкуренции Однако нужно вложить не малые деньги, но в России главный плюс бизнеса то что тебе не запретят работать над чем ты хочешь, и развиваться в этом. 2. Работа Для каждого человека есть работа, конечно, её сложно найти, но это потому что люди ищут такую работу на которой ничего не надо делать и вам за это платят деньги, жаль что такого не бывает, и люди сидят без работы и распускают сплетни о том как плохо жить в России 3. Это русский образ жизни Согласитесь Россия это смешная страна, Ютуб забит нашими русскими мужиками над которыми все смеются уже не одно поколение, мы можем сделать из нечего Шедевр, а из шедевра что то чем нам легче пользоваться. Лично я вижу Россию доброй страной готовой за себя постоять как и в былые времена. Ничего уже не говоря о русских женщинах и культуре