Если хочешь поиграть в знаменитую игру, но платить за шутёр 2012 года - особо желания нет, то лови небольшой лайфхак друг. Для это нужно: 1. Авторизоваться по этой ссылке 2. Жмякаем вот сюда 3. Нажимаем на кнопку синего цвета 4. Радуемся, считая себя хакером 😎 Вся фишка в том, что Uplay раздаёт игру сейчас только в Китае, а в РФ такой халявы пока нет. Так что делаем как написано выше, и радуемся пока не пофитчили! Удачного прохождения! Заходите в гости: 1. Канал на ютуб 2. Группа ВК