Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Отзыв на газовый котёл Navien

Привет читатель что могу сказать о данном оборудовании, это не дорогой в меру надёжный котел который прост в установке и управлении. -Данный котел замечательно показывает себя в наших условиях -Низкая цена самого котла и его запчастей это большой плюс так как у некоторых производителях некоторые запчасти стоят в пол цены самого котла -Имеет датчик комнатной температуры что предоставляет вам установить температуру в помещении а не в системе отопления -Есть собственная защита от перепадов напряжения но все ровно ставьте стабилизатор перед котлом Ну и что хочу сказать по своему опыту У меня данная марка стоит с 2013 года и по сей день не разу не подводил меня и я этому очень рад, единственное за это время чинил воздухоотводчик но это мелочи
Котёл газовый
Котёл газовый

Привет читатель что могу сказать о данном оборудовании, это не дорогой в меру надёжный котел который прост в установке и управлении.

-Данный котел замечательно показывает себя в наших условиях

-Низкая цена самого котла и его запчастей это большой плюс так как у некоторых производителях некоторые запчасти стоят в пол цены самого котла

-Имеет датчик комнатной температуры что предоставляет вам установить температуру в помещении а не в системе отопления

-Есть собственная защита от перепадов напряжения но все ровно ставьте стабилизатор перед котлом

Ну и что хочу сказать по своему опыту

У меня данная марка стоит с 2013 года и по сей день не разу не подводил меня и я этому очень рад, единственное за это время чинил воздухоотводчик но это мелочи