Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
На Заметку!

Серьезные изменения в ПДД с 26 августа 2020 года. Обязан знать каждый водитель. Есть большой риск остаться без прав

Здравствуйте, дорогие читатели! С 26 августа 2020 года вступят в силу изменения в правила дорожного движения. Что же нового приготовили законодатели для водителей? Да ничего хорошего, впрочем, как и всегда. Наше родное правительство вечно придумывает что-то, чтобы осложнить нам жизнь. Хуже всего придется тем, кто не любит покупать полисы ОСАГО. Если раньше можно было ездить без полиса, то за это выписывали символический штраф в 500 рублей, то теперь все поменялось. Один раз можно проехаться без ОСАГО, за это выпишут штраф в 800 рублей. Второй раз тоже выпишут штраф, а вот на третий раз придется лишиться прав. Если раньше отсутствие полиса мог выявить только инспектор ГИБДД, то теперь все это происходит в автоматическом режиме. Камеры видеофиксации вылавливают автомобили, которые едут без полиса. Теперь это несложно, так как все полисы имеются в базе данных РСА. И представьте, человек может проехать через три камеры - и каюк, его лишат прав! Второе новшество заключается в том, что водит

Здравствуйте, дорогие читатели!

С 26 августа 2020 года вступят в силу изменения в правила дорожного движения. Что же нового приготовили законодатели для водителей? Да ничего хорошего, впрочем, как и всегда. Наше родное правительство вечно придумывает что-то, чтобы осложнить нам жизнь.

Хуже всего придется тем, кто не любит покупать полисы ОСАГО. Если раньше можно было ездить без полиса, то за это выписывали символический штраф в 500 рублей, то теперь все поменялось. Один раз можно проехаться без ОСАГО, за это выпишут штраф в 800 рублей.

Второй раз тоже выпишут штраф, а вот на третий раз придется лишиться прав. Если раньше отсутствие полиса мог выявить только инспектор ГИБДД, то теперь все это происходит в автоматическом режиме. Камеры видеофиксации вылавливают автомобили, которые едут без полиса. Теперь это несложно, так как все полисы имеются в базе данных РСА. И представьте, человек может проехать через три камеры - и каюк, его лишат прав!

Второе новшество заключается в том, что водителей заставляют приобретать видеорегистраторы. Вступил в силу закон об обязательном применении видеорегистратора. Если водитель не установит видеорегистратор, то инспектор ГИБДД сможет выписать штраф в размере 6000 рублей. Согласитесь, это неприятно.

Я пошел в магазин купить это устройство, но выяснилось, что поставщики взвинтили цену. Помните, как было с масками? То же и тут.

К счастью, друг посоветовал мне официальный сайт производителя- жми сюда, чтобы перейти - где продается уникальный прибор, в котором совмещены функции регистраторы, антирадара и датчика удара. Он включается автоматически, если какая-то машина или человек приближаются к машине. Это поможет вычислить хулиганов и тех водителей, которые случайно зацепляют машины на стоянке. А сейчас есть возможность купить это изделие с большой скидкой. Перейдите на сайт и сами подробней ознакомьтесь.

А вот и сам аппарат. Уже использую его по полной!
А вот и сам аппарат. Уже использую его по полной!