Здравствуйте, дорогие читатели! С 26 августа 2020 года вступят в силу изменения в правила дорожного движения. Что же нового приготовили законодатели для водителей? Да ничего хорошего, впрочем, как и всегда. Наше родное правительство вечно придумывает что-то, чтобы осложнить нам жизнь. Хуже всего придется тем, кто не любит покупать полисы ОСАГО. Если раньше можно было ездить без полиса, то за это выписывали символический штраф в 500 рублей, то теперь все поменялось. Один раз можно проехаться без ОСАГО, за это выпишут штраф в 800 рублей. Второй раз тоже выпишут штраф, а вот на третий раз придется лишиться прав. Если раньше отсутствие полиса мог выявить только инспектор ГИБДД, то теперь все это происходит в автоматическом режиме. Камеры видеофиксации вылавливают автомобили, которые едут без полиса. Теперь это несложно, так как все полисы имеются в базе данных РСА. И представьте, человек может проехать через три камеры - и каюк, его лишат прав! Второе новшество заключается в том, что водит
Серьезные изменения в ПДД с 26 августа 2020 года. Обязан знать каждый водитель. Есть большой риск остаться без прав
25 августа 202025 авг 2020
253
1 мин