Здесь я расскажу своё мнение. Как по мне довольно необычное повествование, стёб супергероев, довольно интересный сюжет и самый сильный герой. Стоит ли смотреть аниме? Я бы порекомендовал к просмотру. Первый сезон был сногсшибательный: рисовка,анимация, пафос, поставленные бои и главный герой. Обидно, что во втором сезоне подвела анимация, т. к. сменился состав аниматоров. Я бы всё равно посоветовал это лёгкое и забавное аниме, тому кто ещё с ним не ознакомился. Моя оценка будет 12 из 10. Спасибо за внимание.