Всё началось с того, что на протяжении длительного времени меня преследовали различные болезни и мне часто говорили посторонние люди: "А Вы знаете, что на Вас порча?" Врачи ставили диагнозы неизлечимых болезней. В итоге я начала ездить по разным бабкам, которые якобы снимали порчу и даже ходила в церковь ставить свечку за здравие(да простит меня Аллаh)...естественно ничего из предпринятых мер не помогло.
Однажды моя сестра забила в гугле: "как снять порчу с мусульманки". Сделала она это по той причине, что с детства нам вроде как давали религию ислам...Родители у нас по национальности: мама -татарка, папа -русский...Дедушка настоял, по воле Всевышнего Аллаhа, чтобы нам дали религию ислам, но о своей религии я абсолютно ничего не знала...мне не рассказывали о ней. Я не знала в кого я должна верить, кто такие пророки, я не знала ничего о последнем заключительном пророке Мухьаммаде(с.а.в.), не знала законов Бога, по которым должна жить...Жила так, как многие сейчас живут, даже не задумывалась о том, что же по ту сторону этой мирской жизни. Пока не наступил переломный момент в моей жизни...
После того, как сестра нашла в интернете информацию, что снять порчу можно только по воле Всевышнего Аллаhа, мы стали учить молитвы, читая которые, можно снять сглазы, порчи и для защиты -это суры из Кур`ана Аль-Фатиха, Аль-Ихляс, Аль-Курси, Аль-Фаляк и Ан-Нас. Так же ездили в мечеть и просили имамов почитать. По милости Всевышнего я нашла медицину нетрадиционную, где мне назначили лечение, которое принесло облегчение (просто наткнулась в интернете, что людям помогло-прочитала в отзывах и решила попробовать) Я знаю, что любое лекарство может помочь лишь по воле Всевышнего Аллаhа. Так и случилось!
Однажды, приехав в мечеть, имам решил проверить, знаем ли мы шахаду(свидетельство веры). Молодец такой! Мне кажется, каждому имаму надо интересоваться по поводу знания шахады у мусульман, ведь это основа всех основ в исламе. Не зная шахады, ты получается не мусульманин.
Он написал на доске слова шахады и мы произнесли за ним. По приезду домой, мне приснился сон, причём такой явный: Стоял крест - он упал, стояла статуэтка - упала... Все статуи упали, АльхамдулиЛляh. После этого сна было какое-то облегчение что ли..
В религиозном направлении мы как-то не особо двигались ...читали молитвы утром-вечером... о намазах тогда даже и не задумывались наверное... о том, чтобы покрыться - тем более...
Решили открыть салон красоты (сестра на тот момент занималась маникюром, а я отучилась на косметолога)
И тут Всевышний Аллah сделал так, чтобы мы продолжили изучение своей религии...К нам приходили устраиваться на работу христианки и они нам говорили: "А Вы знаете, что истина одна?" Ну вот мы и решили и понять где эта самая истина....
И вот что мы узнали...(продолжение в следующей статье)
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ МОИ СТАТЬИ:
-"Я приняла ислам. Что случилось дальше?.. "(часть 2)
-"Мне приснился сон, после которого я начала читать намаз..."
-"Автомобиль был предсказан пророком Мухьаммадом(с.а.в.) и др. его предсказания..."
-"Иисус(мир ему) в исламе пророк. В христианстве Бог или сын Бога. Кто же он на самом деле?"
-""Не поклоняйся делу рук своих" - 2-я заповедь библии. Почему же христиане поклоняются иконам?"
-"Луна раскололась на 2 части- это чудо пророка Мухьаммада(с.а. в.)"
-"Пророчество из библии второзаконие 18:18 - точно о пророке Мухьаммаде(с.а.в.)"
-"Пророк Мухьаммад(с.а.в.) был предсказан в библии..."
-"Иисус(мир ему), как и мусульмане, поклонялся Аллаhу-Единому Богу.Доказательства из библии в этой статье..."
-"Задумайся: для чего ты пришёл в этот мир? В чём смысл жизни на Земле?"
-"Если есть Бог, то почему в мире столько болезней и трудностей? Ответ в этой статье..."
-"Почему мусульмане не покупают мясо в обычных магазинах?"
-"Ему предлагали власть, богатство, самых красивых женщин, чтобы он отказался от призыва в Единого Бога. Но он сказал..."