Однажды на большом финансовом форуме я выразила восхищение опытному трейдеру, назвав его Гуру. На мое удивление он ответил, что это для него оскорбление и что если я хочу поддерживать с ним отношения дальше и нормально общаться с другими тут, то должна забыть это слово и понять почему. Сейчас мне бы тоже это не понравилось)) и забавно читать, когда обещают манну небесную (горы денег, взаимной любви, вечного счастья) и пишут о том, что стали Просветленными и вообще вибирируют уже где-то в параллельной Вселенной. Ну, я очень рада за них))) и за себя, когда моментами постигаю нирвану 🤩🥰 Я - обычный человек как и все, достигший уровня профессионализма в том, чем я долго и увлечённо занимаюсь. При этом у меня есть свои задачи и цели и то, с чем я работаю и чему учусь. 📈 Например, на бирже я чувствую себя "как дома", для меня не осталось темных пятен там, я понимаю, куда может пойти рынок или разные активы, иногда уже на уровне "чуйки"/интуиции знаю будущее движение. И если вы хоти