Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

про ГУР

Однажды на большом финансовом форуме я выразила восхищение опытному трейдеру, назвав его Гуру. На мое удивление он ответил, что это для него оскорбление и что если я хочу поддерживать с ним отношения дальше и нормально общаться с другими тут, то должна забыть это слово и понять почему.  Сейчас мне бы тоже это не понравилось)) и забавно читать, когда обещают манну небесную (горы денег, взаимной любви, вечного счастья) и пишут о том, что стали Просветленными и вообще вибирируют уже где-то в параллельной Вселенной. Ну, я очень рада за них))) и за себя, когда моментами постигаю нирвану 🤩🥰 Я - обычный человек как и все, достигший уровня профессионализма в том, чем я долго и увлечённо занимаюсь. При этом у меня есть свои задачи и цели и то, с чем я работаю и чему учусь.  📈 Например, на бирже я чувствую себя "как дома", для меня не осталось темных пятен там, я понимаю, куда может пойти рынок или разные активы, иногда уже на уровне "чуйки"/интуиции знаю будущее движение. И если вы хоти

Однажды на большом финансовом форуме я выразила восхищение опытному трейдеру, назвав его Гуру. На мое удивление он ответил, что это для него оскорбление и что если я хочу поддерживать с ним отношения дальше и нормально общаться с другими тут, то должна забыть это слово и понять почему. 

Сейчас мне бы тоже это не понравилось)) и забавно читать, когда обещают манну небесную (горы денег, взаимной любви, вечного счастья) и пишут о том, что стали Просветленными и вообще вибирируют уже где-то в параллельной Вселенной. Ну, я очень рада за них))) и за себя, когда моментами постигаю нирвану 🤩🥰

Я - обычный человек как и все, достигший уровня профессионализма в том, чем я долго и увлечённо занимаюсь. При этом у меня есть свои задачи и цели и то, с чем я работаю и чему учусь. 

📈 Например, на бирже я чувствую себя "как дома", для меня не осталось темных пятен там, я понимаю, куда может пойти рынок или разные активы, иногда уже на уровне "чуйки"/интуиции знаю будущее движение. И если вы хотите понимать, куда "пойдет" валюта, товары, акции и тд, что такое торговля на бирже - всегда рада поделиться знаниями и опытом. Но не пообещаю, что вы будете там зарабатывать играючи миллионы, это не просто, как обещает реклама. Этого не достичь, почитав книги или решив стать инвестором и накупив акций. Или изучив все методы технического и фундаментального анализа. Нужно 

1) знание того, что работает сейчас, так как рынок постоянно меняется, 

2) желание постепенно нарабатывать свой опыт, имея возможность советоваться с уже прошедшими этот путь. Никто ваши деньги за вас не заработает. Это иллюзия, на которой построена не только реклама мошенников, но и крупных фондов и брокеров. Как в сказке:

- так вы что и есть за меня будете???

- ага! 

Также есть индивидуальные особенности психики и ума. С этим я работаю сама и с теми, кто пошел со мной по этому пути. Мало знать - надо делать. И я сейчас изучаю этот аспект, думаю и экспериментирую. 

PS: сегодня в медитации материализовала пару десятков тысяч долларов, бриллиант и концентрат взаимной любви - может, кому надо? 😇

-2

С вами Софи,

подробнее обо мне https://vk.com/wall99013747_988

ведущая @radio_tick