Несколько лет назад Маргоша принесла с улица маленького котёнка. Я не думала заводить питомца. Но, когда увидела, это чудо...решила, что он будет жить у нас. Назвали мы его Ашот (из анекдота). И вот уже 5 лет прошло с того момента. Мы его, конечно, все очень любим! За эти годы чего только не случилось с ним. Несколько лет назад вывалился с 4-го этажа. Я только к вечеру обнаружила его отсутствие. Неделю почти искала. И нашла в кустах. Пыльный, худой, испуганный (наверное, от полета с 4-го этажа ещё не отошёл). Несколько раз он у нас болел. Научилась делать уколы и давать коту таблетки. Котик спокойный, но с характером. Основная черта характера - любит спать! И где он только не спит...И как... Из странностей то, что постоянно ворует ручки, карандаши. Любит кукол. Я вегетарианка и Ашотик тоже не прочь со мной траву жевать. Обожает руккола и ростки маша ( я специально для него сажаю в горшок с землёй, ему так больше нравится). Ему всегда интересно, что я делаю в ноутбуке. Не отрываясь