Есть мёд каждый день, то он принесёт столько же вреда сколько вы получаете при употреблении воды, то есть мед без вреден. Мёд регулярно используют в медицине, мёд помогает людям с высоким холестерином ведь мёд его просто выводит из организма, мёдом можно лечить раны как внешние так и внутренние, не редко врачи рекомендуют употреблять мёд каждый день для людей с желудочными проблемами, мёд заживляет раны на слизистой оболочке желудка и способствует уничтожению вредных бактерий, мёд улучшает сон помогает похудеть многие спортсмены мешают мёд с водой и если размешивать его с водой и пить по утрам то снизится шанс получения кариеса ведь мёд не содержит сахара. По этому кушайте мёд ведь он полезен для здоровья.