Вот дела. Теперь V-Bucks новички фармить не смогут. Миссии с V-Bucks почти не найти, но что-же будет дальше? Такое чувство, будто бы постепенно ухудшается отношение к фанатам игры со стороны Epic Games. Бесплатные ламы, пропуски, компенсации, ивенты... Замечая это. У меня времени перестаёт хватать, к сожалению и я постепенно отталкиваюсь от этой игры, да и от игровой деятельности в принципе. Сейчас, совершенно недавно Apple и Epic Games начали конфликтовать. Недавно, Эпик Геймс в тайне от Эпл, внедрили систему монетизации, с помощью которой, без комиссии оплачивать счёт в Fortnite. Apple удалила приложение Fortnite с магазина App Store. И тут конфликт начался. Новость разошлась по всему миру. И уже стало известно, что будет дальше. Я не поддерживаю, не Fortnite, не Apple (я владелец iPhone), но наблюдать, крайне интересно. Как я думаю, Apple - не права, что берёт огромную комиссию с внутриигровых покупок. (КОТОРЫЕ МОЖНО СОВЕРШИТЬ НА ПК И БЕЗ КОМИССИИ). Но, это их магазин и их правила