Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Hi-Tech Games

История Fortnite от игрока с 2000 часами в игре. (8)

Вот дела. Теперь V-Bucks новички фармить не смогут. Миссии с V-Bucks почти не найти, но что-же будет дальше? Такое чувство, будто бы постепенно ухудшается отношение к фанатам игры со стороны Epic Games. Бесплатные ламы, пропуски, компенсации, ивенты... Замечая это. У меня времени перестаёт хватать, к сожалению и я постепенно отталкиваюсь от этой игры, да и от игровой деятельности в принципе. Сейчас, совершенно недавно Apple и Epic Games начали конфликтовать. Недавно, Эпик Геймс в тайне от Эпл, внедрили систему монетизации, с помощью которой, без комиссии оплачивать счёт в Fortnite. Apple удалила приложение Fortnite с магазина App Store. И тут конфликт начался. Новость разошлась по всему миру. И уже стало известно, что будет дальше. Я не поддерживаю, не Fortnite, не Apple (я владелец iPhone), но наблюдать, крайне интересно. Как я думаю, Apple - не права, что берёт огромную комиссию с внутриигровых покупок. (КОТОРЫЕ МОЖНО СОВЕРШИТЬ НА ПК И БЕЗ КОМИССИИ). Но, это их магазин и их правила
Оглавление

Вот дела.

Теперь V-Bucks новички фармить не смогут. Миссии с V-Bucks почти не найти, но что-же будет дальше?

Такое чувство, будто бы постепенно ухудшается отношение к фанатам игры со стороны Epic Games.

Бесплатные ламы, пропуски, компенсации, ивенты...

Замечая это. У меня времени перестаёт хватать, к сожалению и я постепенно отталкиваюсь от этой игры, да и от игровой деятельности в принципе.

Сейчас, совершенно недавно Apple и Epic Games начали конфликтовать. Недавно, Эпик Геймс в тайне от Эпл, внедрили систему монетизации, с помощью которой, без комиссии оплачивать счёт в Fortnite.

Apple удалила приложение Fortnite с магазина App Store. И тут конфликт начался. Новость разошлась по всему миру. И уже стало известно, что будет дальше.

-2
Я не поддерживаю, не Fortnite, не Apple (я владелец iPhone), но наблюдать, крайне интересно.

Как я думаю, Apple - не права, что берёт огромную комиссию с внутриигровых покупок. (КОТОРЫЕ МОЖНО СОВЕРШИТЬ НА ПК И БЕЗ КОМИССИИ). Но, это их магазин и их правила.
А Epic Games не правы, что ввели обходную систему внутриигровой покупки. (Никому не понравилось бы, что совершается такой обход системы). Хоть и ничего криминального нет.

Уже известно, что будет дальше.

  • Следующая часть уже на канале.

Спасибо за чтение статьи.