Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Hi-Tech Games

История Fortnite от игрока с 2000 часами в игре. (7)

После завершения второго сезона, начался третий. Всё затоплено и внезапно, появилось на карте очень много воды. Появились возможности: цепляться удочкой за акулу, кататься на лодке по "водным воронкам", перемещаться стало легко. Большая часть карты - в воде. Для меня - игрока, который не привык видеть столько неиспользуемой никем территории - стало шоком. Но, я продолжил играть. В PVE тоже обновление вышло, связанное с водной тематикой и добавили ещё контента. Но тут, внезапно происходит одно но. FORTNITE PVE, который должен был стать бесплатным - НЕ будет бесплатным. И более того: фармить VBucks новые игроки НЕ смогут. Это стало звоночком для многих, ведь вот дела. Когда-то, в Fortnite давали бесплатные ламы, компенсации, Боевой пропуск. И тут такое... Для многих стало шоком. Как и для меня. И ведь действительно, а зачем, что-то делать когда, конкуренты сами себя утопили и, теперь Fortnite - №1 Батл Рояль, уже как несколько годов. Но это не всё, ведь. Скоро ещё 4 сезон. Спасибо за ч

После завершения второго сезона, начался третий. Всё затоплено и внезапно, появилось на карте очень много воды.

Появились возможности: цепляться удочкой за акулу, кататься на лодке по "водным воронкам", перемещаться стало легко. Большая часть карты - в воде.

Для меня - игрока, который не привык видеть столько неиспользуемой никем территории - стало шоком. Но, я продолжил играть.

В PVE тоже обновление вышло, связанное с водной тематикой и добавили ещё контента. Но тут, внезапно происходит одно но.

FORTNITE PVE, который должен был стать бесплатным - НЕ будет бесплатным. И более того: фармить VBucks новые игроки НЕ смогут.

Это стало звоночком для многих, ведь вот дела. Когда-то, в Fortnite давали бесплатные ламы, компенсации, Боевой пропуск. И тут такое...

Для многих стало шоком. Как и для меня.

  • Я понял, что Fortnite постепенно утрачивает аудиторию, не предоставляя тех плюшек, что раньше.

И ведь действительно, а зачем, что-то делать когда, конкуренты сами себя утопили и, теперь Fortnite - №1 Батл Рояль, уже как несколько годов.

Но это не всё, ведь. Скоро ещё 4 сезон.

Спасибо за чтении статьи.

Новая часть уже на канале.