Произошёл взрыв и 2 дня. Не слуха, не духа о игре. Как вдруг, появилось обновление. Игра, становится совершенно другой. Но с той же целью и механикой. Игра будто-бы переродилась.
Теперь, всё как в первый раз. Никто не знает, где хорошие оружия, базы, укрытия.
Все становятся снова - новичками. Вспомню, как много я тогда наигрывал в Fortnite. Ведь, здесь абсолютно всё новое. Мне хотелось изучать, понимать принципы, хотелось достичь первого места. Появляется контент связаный с Star Wars! Тогда, всем давали дельтаплан и можно было прикупить скин штурмовика. Было классно.
Кстати, сезон затянулся. Лично я, помню, как долго пытался выполнять задания, для получения опыта и достижений. Спустя время - новый сезон. Глава 2, Сезон 2. Вот тут и появляется по настоящему - жёсткие перестрелки. Каждый второй старается первый высадиться на базе и захватить хранилище, где хранятся предметы. Про Deadpool не стоит забывать. Благодаря ему, можно было красивые вещички получить и купить его скин. Класс