4-ая часть. Те кто, не видел первые три, прошу заглянуть на канал. Приятного просмотра. Получив, бесплатно Боевой Пропуск в Fortnite и Apex Legends, теперь можно было сравнить две игры. В Fortnite появилось больше контента с ведением 8 сезона. Можно было отмечать врагов, предметы, ставить метки. Конкуренция была видна. Но.. у Apex Legends не было контента.. всего-то ввели нового персонажа "Октейн" и на этом всё. Игроки, включая меня, начали забрасывать Apex Legends и многие возвращались в Fortnite и PUBG(никто не вернулся сюда). Конец Апреля и Marvel с Fortnite делают контент. В это время, как раз ОНЛАЙН ИГРЫ ОЧЕНЬ ПОДСКОЧИЛ. Этого было достаточно, чтобы привлечь новых игроков! Многие ходили в кино и смотрели Marvel, где был момент, в котором был заметен Fortnite. Приходя с учёбы, я сразу садился и играл в Fortnite. Началась подготовка к новому сезону. Благо, я умею нажимать на PrtSc. И внезапно, вулкан - пробудился. Случилось страшное - Брошенные башни уничтожены. И скоро наступает